Cuadrada

Corte muy tierno y económico, su uso mas popular es para milanesas.
$240 por kg
Mínimo de compra: 1U.
Hacé click para ver la imagen en pantalla completa.
Corte muy tierno y económico, su uso mas popular es para milanesas.
¡Hemos encontrado otros productos que te pueden gustar!
Arriba